СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Промо-акции: лучший способ заставить помнить о себе

 Лето не за горами и уже сейчас пора задуматься о некоторых важных покупках. Одежда, рюкзаки и сумки, кепки и майки, стильные футболки – все это пригодится вам для свободного отдыха на пляже, при прогулке, а также за рубежом. Тем более, как известно, многие подарки во время промо-акций можно получить и вовсе бесплатно. Так что не стоит упускать такую возможность, когда можно совместить приятное и полезное. 

Ваш товарищ в пляж и в дождик раскладная сумка-коврик

Один из хитов продаж, который сегодня активно продвигается в ряде промо-магазинов – сумка-коврик. Это достаточно простое, но инновационное и удобное изобретение, стильное и респектабельное. Собираетесь ли вы на отдых или в простую прогулку, захватите с собой сумку-коврик. Повесьте ее за плечо или закиньте, как ранец за спину. Ее вес незначительный поэтому отягощать в пути она вас точно не будет. 

Решили передохнуть и устроить пикник с друзьями? Разверните сумку, и она превращается в элегантный и аккуратный коврик. Также данный аксессуар подойдет в том случае, если вы отправляетесь на пляж позагорать под солнышком. При поездках за рубеж, такой аксессуар также будет удобен благодаря своим компактным размерам. Да и внешне такой аксессуар придаст вашему образу раскованный и свободный стиль своей задорностью. 

Стандартный летний набор 

От знойной жары и теплового удара вас непременно спасет подарочный набор кепка с футболкой. Это тот вид одежды, который сегодня выбирают миллионы людей от молодежи до вполне взрослых людей. Да и нужно ли в тридцатиградусную жару себя утомлять какими-то брюками или джинсами? Такой подарок на промо-акциях обходится недорого, а самое главное всегда оставляет теплые чувства у покупателя или просто получателя. Мал золотник, да дорог! – как говорится. 

Любой каприз из вашей фантазии нанесем на промо-товар

Безусловно, любая BTL акция – будь то распродажа с гигантской скидкой или раздача промо-товаров, намного успешнее, если на товаре имеется ваш фирменный знак. Тогда о вашей компании узнают не только получатели, но и их друзья. Это один из главных стратегических ходов маркетинга. Любое оригинальное изображение, а также логотипы вашего бренда или девиз легко может быть нанесено на любой промо-товар. При этом, изображение будет держаться качественно долго!

Как оставить о себе долгую память? 

Подарки имеют свойство не запоминаться. Но, если вы будете осуществлять раздачу или продажу со скидкой полезных, пусть и «мелочных» сувениров, да еще и с вашим логотипом компании, то вы непременно останетесь в памяти получателя. Это самый простой, менее затратный способ оставить о себе теплые воспоминания, сделать себе дополнительную бесплатную рекламу. Поверьте, словам благодарного покупателя и участника акции прислушаются гораздо лучше, чем вашим!

Назад в раздел «Статьи»


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.