СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Комплект "Повар-бармен"

Комплект «Повар-бармен», состоящий из рубашки поло с уникальной вышивкой на планке воротника, банданы и поварского передника, без сомнения, станет любимой вещью вашего рабочего гардероба! Стильные модели поло появились ещё в конце 20-х годов прошлого столетия. Их выпуск был приурочен к розыгрышу Кубка Дэвиса. На протяжении длительного времени мужчины могли только мечтать об элегантной, безупречно комфортной рубашке поло.

Сегодня лаконичного дизайна модель с застёжкой на три пуговицы перекочевала в рабочий гардероб, и пользуется стабильным спросом у персонала заведений общепита (кафе, предприятий фастфуда, ресторанов, пиццерий, суши-баров). Например, универсальный комплект «Повар-бармен», фото которого представлено в нашем online каталоге, наилучшим образом отражает динамичный индивидуальный стиль одноимённого заведения. Благодаря такой стильной и опрятной униформе не составит труда создать яркий и запоминающийся образ предприятия быстрого питания, ресторана и проч.

Мы принимаем заказы на пошив комплектов «Повар-бармен» с рубашкой поло (длинный рукав, контрастная манжета), в том числе, изготовим одежду по индивидуальным размерам, оформим униформу логотипом (фирменным знаком) заказчика. Оригинальные цветовые решения, профессиональные ткани, скрупулёзно продуманный крой гарантирует безупречный комфорт и соответствует запросам настоящих профессионалов!

Практичность комплектов с фартуком, банданой и рубашкой поло придётся по душе поварам и барменам, понравится су-шефам, всем работникам сферы гостеприимства, которые умеют ценить неординарные решения и комфорт. Универсальный комплект «Повар-бармен» – это сочетание удобства и стиля, форменная одежда, отвечающая требованиям самых взыскательных заказчиков!

Заказать

Заказывайте именную вышивку («Ф.И.О.» или «Chef Ф.И.О.»), стоимость - 500 руб. Вы также можете оформить униформу логотипом вашей компании: ресторана, бара, пиццерии и проч. по цене от 750 руб.

Подробнее о вышивке логотипа.


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.