СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Юбка офисная "Классика"

Независимо от специфики организации персонал нуждается в практичной униформе. Эффектная юбка для офиса подарит ощущение комфорта и позволит представительницам прекрасного пола выглядеть на своём рабочем месте стильно и опрятно, а значит, чувствовать себя уверенно. Благодаря элегантному лаконичному крою: заниженной линии талии, супатной застёжке со стороны спинки, подкладке, слегка зауженному силуэту изделие безупречно сидит. Чтобы обеспечить свободу движений, на переднем или заднем полотнище юбки для офиса имеются шлицы. Не менее изысканы модели с декоративным рельефным швом спереди, который заканчивается разрезом. Классическая юбка в офис прямого покроя актуальна всегда, а правильно подобранный размер не только скроет несовершенства, но поможет сформировать соблазнительный женственный силуэт. Элегантная юбка на заказ, сшитая из высококачественных профессиональных костюмных тканей или полушерстяных материалов, идеально сочетается с кокетливой блузкой и с форменной рубашкой. Классика достойно смотрится со строгим жакетом и с оригинальным жилетом.

Особый шарм и уникальность придаст униформе отделка в фирменных корпоративных цветах, изысканная вышивка, которые могут быть выполнены на промо-одежде, рабочих костюмах по желанию заказчика. В каталоге «ATR-текстиль» представлена одежда, соответствующая предпочтениям самых требовательных модниц! Не секрет, что работницы, одетые в добротные и практичные юбки для офиса, выполненные в едином стиле, создают благоприятный имидж организации.

 

Уточняйте цену у менеджера

 

НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.