СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Брюки офисные для полных женщин

Мы продаем не просто униформу. Мы продаем комфорт!

По правде говоря, не все модели смотрятся гармонично на обладательницах пышных форм. Но несовершенства телосложения – не проблема, если грамотно подобрать ткань, фасон и расцветку женских брюк. Свобода движений и универсальность – вот те весомые преимущества классических моделей, которые высоко ценятся особами с идеальными и нестандартными формами. Кроме того, прекрасный пол уверен, брюки – лучший способ замаскировать недостатки: широкие бёдра, выступающий животик, полноватые ноги. Однако следует помнить, что неправильно выбранный фасон способен лишь усугубить имеющиеся проблемы.

Не всегда можно найти в продаже элегантные вещи для корпулентных особ, но брюки женские больших размеров, сшитые для сотрудниц компании на заказ, будут выглядеть абсолютно уникальными и неповторимыми. Стильный фасон, лаконичный крой, идеальное качество пошива. Мы продумали каждую деталь, чтобы изделия гармонично смотрелись на женщинах с размером от 50 до 64-го.

Такие модели - оптимальный выбор для леди, которые стремятся подчеркнуть собственную индивидуальность. При помощи одежды, выполненной на заказ, сделать это не составит труда.

Особое внимание следует уделить материалу для женских брюк больших размеров. Мы предлагаем безупречного качества костюмные ткани, а также можем изготовить модели на заказ из полушерстяных полотен. Изделия из таких материалов элегантны, отлично сидят, хорошо пропускают воздух, практически не сминаются. На профессиональных тканях не образуются катышки. По желанию заказчика специалисты нашей компании выполнят отделку в фирменных корпоративных цветах и фирменную вышивку.

 Уточняйте цену у менеджера 


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.