СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Фартук официанта "Республика кошек"

Форменные вещи должны отлично сидеть и радовать своим качеством каждого работника, независимо от его корпоративного статуса. Это позволит не просто создать позитивный настрой, но придаст уверенности в себе и поможет более эффективно выполнять свои обязанности, не отвлекаясь на какие-либо мелкие неудобства. Именно этот аспект учитывался специалистами компании «ATR-текстиль» при создании креативного фартука официанта. Неординарный аксессуар для работников сферы обслуживания — это лаконичный силуэт, высококачественные профессиональные ткани, скрупулёзно выполненные швы. Особенностью цельнокроеной модели являются верхние регулируемые завязки, а также наличие вместительных накладных карманов. Такой фартук – отличный выбор для любого предприятия общественного питания.

Если вам наскучила однообразная и скучная одежда сотрудников, обращайтесь к нам! В «ATR-текстиль» можно оформить заказ на пошив по индивидуальным размерам нарядных и функциональных фартуков официанта. Выполненные на заказ изделия будут смотреться столь же уникально и эффектно, как фартуки официантов, созданные для наших постоянных заказчиков — арт-кафе «Республика кошек»! Вышивка (логотип, инициалы, яркое изображение) на нагруднике придаст изделию особый колорит. Передник может использоваться не только работниками зала, но и персоналом, занятым в пищевых цехах. Фартук исключительно комфортен в носке и отлично сидит на любой как на женской, так и на мужской фигуре.

Форменные вещи, эксклюзивные фартуки от «ATR-текстиль» — отличное дополнение рабочего гардероба всех, кто трудится в заведениях сферы HoReCa. Благодаря продуманному фасону, оптимальной длине, накладному карману, разделённому на 2 пропорциональных отсека, такой передник представляет собой идеальное соотношение красоты и функциональности! Покупателям, оформившим заказ на несколько единиц товара – особые условия!

Заказать

Заказывайте именную вышивку («Ф.И.О.» или «Chef Ф.И.О.»), стоимость - 500 руб. Вы также можете оформить униформу логотипом вашей компании: ресторана, бара, пиццерии и проч. по цене от 750 руб.

Подробнее о вышивке логотипа.


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.