СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Фартук бармена

Внешний вид сотрудников первое, что привлекает внимание гостей заведения общепита. Поэтому облик персонала должен быть безупречен, а униформа соответствовать концепции предприятия. Другие важные качества, характерные для форменных вещей (фартук бармена не является исключением!) – функциональность, максимальный комфорт и практичность.

В ассортименте компании «ATR-текстиль» профессиональная одежда, в том числе фартуки для барменов, официантов, пекарей, выполненная из смесовых тканей, прошедших особую обработку. Благодаря воздухопроницаемости, мягкости, высокой прочности и стойкости окраски, изделия из таких тканей - это абсолютное удобство и продолжительный срок службы форменного текстиля. Удобный фартук бармена лаконичного кроя с накладным карманом может быть изготовлен из материалов различных цветов, дополнен интересной отделкой: контрастным кантом, вышивкой. Основной плюс машинной вышивки заключается не только в яркости, контрастности и чёткости изображения. Вышивка не «боится» многочисленных стирок, высоких температур в процессе глажки.

Выглядеть стильно и эффектно за барной стойкой легко, если оформить у нас заказ на пошив фартука бармена. Предлагаем вам «разбавить» строгую униформу ярким передником, который станет частью имиджа. Широкая цветовая палитра, разнообразные виды отделки, лаконичная продуманная конструкция делают такое изделие элегантным, гарантируют удобство в работе. При заказе нескольких фартуков бармена — особые условия!

Заказать

Заказывайте именную вышивку («Ф.И.О.» или «Chef Ф.И.О.»), стоимость - 500 руб. Вы также можете оформить униформу логотипом вашей компании: ресторана, бара, пиццерии и проч. по цене от 750 руб.

Подробнее о вышивке логотипа.


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.