СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Передник с грудкой

Универсальный цельнокроеный передник с грудкой модели унисекс выполнен из профессиональной смесовой ткани. Модель дополнена большим накладным карманом и верхней бретелькой с регулировкой. Такая вещь комфортно сидит, имеет привлекательный дизайн и пользуется неизменным спросом у сотрудников фастфудов, работников холодных цехов, линий раздачи.

Плотный качественный материал, в составе которого помимо натурального хлопка содержится небольшой процент полиэфира для придания дополнительной прочности, застрахован от усадки, деформации, не утратит насыщенных оттенков в процессе эксплуатации.

Несомненным преимуществом незаменимого на любой кухне аксессуара является несложный уход. Изделие предназначено для интенсивного использования, ежедневной стирки в деликатном режиме. Сушить передник желательно в расправленном виде, а гладить только с изнаночной стороны. Если соблюдать эти простые правила, практичная и комфортная вещь прослужит вам не один год. Конечно, в рабочем гардеробе желательно иметь различные модели удобных форменных передников с грудкой. Поэтому для всех, кто закажет в компании «ATR-текстиль» несколько комплектов, предусмотрены приятные скидки.

Предпочитаете выгодно выделяться на фоне огромного числа конкурентов? Мы специализируемся на брендировании униформы, поэтому мастерски декорируем ваш передник ярким логотипом, фирменным знаком, выполним на грудке изделия эффектную вышивку. Например, инициалы владельца, которые непременно привлекут внимание посетителей!

Заказать

Заказывайте именную вышивку («Ф.И.О.» или «Chef Ф.И.О.»), стоимость - 500 руб. Вы также можете оформить униформу логотипом вашей компании: ресторана, бара, пиццерии и проч. по цене от 750 руб.

Подробнее о вышивке логотипа.


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.