СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Эластичный чехол на стул

Планируете кардинально преобразить интерьер с помощью текстиля? Хотите создать надёжную защиту для обивки мебели? В последние годы всё большую популярность приобретает оформление ресторанов, гостиничных комплексов при помощи текстильного убранства: накидок, фуршетных юбок, эластичных чехлов на стулья и кресла. Благодаря стараниям дизайнеров эти эстетичные аксессуары превратились сегодня не просто в практичное изысканное украшение, но играют роль эффектного элемента декора. Оригинальный дизайн, долговечность, практичность, невысокая стоимость и износостойкость делают такие изделия отличным выбором для бистро, гостиничных комплексов, ресторанов, баров.

Преимущества эластичных чехлов на стулья очевидны:

  • аксессуары великолепно гармонируют с любыми предметами обстановки, элементами декора (портьерами, скатертями, настенными панно), придавая интерьеру гармоничность и индивидуальность;
  • изготавливаются изделия по стандартным и по эксклюзивным дизайнам;
  • они служат надёжной защитой для обивки;
  • несложный уход, добротность и практичность, способность продолжительное время сохранять первоначальный вид и яркость оттенков;
  • изделия производятся из профессиональных износостойких тканей;
  • имеют демократичную цену.

Мы поможем вам реализовать самые креативные проекты по оформлению интерьера ресторана, бара, кафе, бистро, отеля. Изготовленный по новейшим технологиям из первоклассных тканей нарядный эластичный чехол позволит преобразить кресла, стулья без спинки, а также предметы обстановки с изогнутой и прямой спинкой. При заказе нескольких единиц товара предусмотрены скидки.

Уточнить цену


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.