СПб, ул. Верности, д. 10, корп. 2
(812) 290-95-95
(812) 961-41-66

Интерьерные решения

Ничто не способно преобразить фойе, холл, зал ресторана так, как высококачественный профессиональный текстиль. Чехлы на мебель, растяжки, фуршетные юбки представляют собой уникальные элементы, которые создают неповторимый колорит заведения. Если вы стремитесь к индивидуальности, хотите реализовать самые экстраординарные интерьерные решения, обращайтесь в «ATR-текстиль». Мы оперативно разработаем эластичные накрытия, интерьерные мембранные растяжки и другие текстильные элементы оформления. В зависимости от предпочтений заказчики могут выбрать для декора практичный, красивый, обладающий износоустойчивостью текстиль оригинальной расцветки. Широкая цветовая палитра тканей способна удовлетворить самый притязательный вкус.

Интерьерные растяжки могут быть выполнены в любом стиле (loft, модерн, hi-tech, классика), соответствующем концепции заведения. Область применения таких конструкций достаточно обширна:

  • декоративное оформление залов, холлов, фойе, лобби;
  • защита внутреннего пространства от избыточной инсоляции;
  • рекламные функции;
  • возможность скрыть дефекты внутренней отделки, технологические системы на потолке;
  • постоянное или временное разграничение помещения.

Выбор ткани в качестве материала мембранной оболочки обусловлен рядом преимуществ. Например, на поверхность текстиля не составит труда нанести логотип, орнамент, любую эмблему или аппликацию.

Созданные из качественной эластичной ткани, чехлы идеально «садятся» на кресла, стулья, столы, не образуют складок и неровностей. Материал, который используется в их производстве, не обвисает, не выгорает, не мнётся. Оригинальные интерьерные решения – не только защита от внешних воздействий, доступный способ при помощи эластичного накрытия продлить период эксплуатации предметов обстановки, но и возможность создать в заведении особую атмосферу. Мы предлагаем преобразить помещение с минимальными затратами, заказать полный цикл оформления интерьера при помощи текстиля.

Уточнить цену


НОВОСТЬ
На небосклоне Северной столицы скоро загорится новая кулинарная ЗВЕЗДА!
Завершились игры отборочного тура. Впереди финал «КулЧемп2015». Он состоится в субботу, 05.12.15 в 15.00 часов в «SWISSAM» по адресу: проспект Добролюбова, 20/1. «КулЧемп2015» обещает стать захватывающим действом, традиционным событием, началом ежегодных увлекательных кулинарных поединков!
АКЦИЯ
ПОВАРСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В нашей группе Вы можете найти всегда актуальные модели, новинки и узнать стоимость изготовления формы.
СТАТЬЯ
Удачная промо акция — это совокупность множества факторов. Один из главных — яркая и креативная промоформа для промоутеров. Она поможет «не затеряться» среди огромного числа жителей мегаполиса, представляя определённый бренд потенциальным потребителям.